Полеты, прыжки с парашютом

Полеты, прыжки с парашютами

СМЕЛЫЕ и  ДЕРЗКИЕ!  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
НЕБО ЖДЁТ ВАС!

Приходите в Центральный аэроклуб Республики Мордовия ДОСААФ России и вы откроете себе дорогу в небо.

После выполнения первого парашютного прыжка или выполнения первого ознакомительного полёта, если вы почувствуете, что небо это ваша стихия, вы можете профессионально заниматься парашютным или самолётным спортом. Вы окунётесь в другую, совершенно незнакомую вам раньше среду. Вы поймёте, что умеете летать! В зависимости от достигнутых успехов, вы сможете принимать участие в соревнованиях всех уровней, включая и международные соревнования. А можете просто прыгать с парашютом для своего удовольствия, стать любителем-пилотом на лёгких самолётах. Выбирайте, что вам по душе и характеру. Высоко профессиональные аэроклубакачественно и в короткие сроки обучат вас. Вы ни когда не пожалеете, что пришли к нам, да и небо уже не отпустит вас!